Воспитатель.

Образование: среднее.

Педагогический стаж – 6 месяцев.

Без квалификационной категории.

1. В старшей группе «Родничок» прошла Викторина на тему: «Лес и его обитатели». В гости к ребятам приходил Лесовичок. Дети рассказали ему о правилах поведения в лесу, об этажах леса, о жизни зверей и птиц в форме познавательной викторины.

Самым активным детям Лесовичок подарил шишки.

2. Дети старшей группы подготовили фото-выставку на тему «Летние денёчки», которая располагается на первом этаже напротив музыкального зала.

Приглашаем Вас посетить нашу выставку. Будем очень рады, если и вы примите в ней участие, поделитесь своими яркими летними впечатлениями.

3. Интересная фотовыстовка.Дети младшей группы «Ручеек» увлеченно рассматривают фотографии и задают много вопросов.

4. Фотовыставка очень заинтересовала не только детей,но и их родителей и бабушек!!!Сегодня бабушка Артемки Масленникова интересовалась планами на будущее:будут ли осенние,зимние выставки.Обещала принести интересное фото своего внучка.Так что ,Евдокия Ивановна,начинаем готовиться к следующей выставке!!!

5. Евдокия Ивановна!!!Желаем Вам скорейшего выздоровления!!!!Мы -скучаем!!!

6. Дорогие коллеги, с наступающим Новым годом!

Зимний праздник на подходе

Зимний праздник на подходе,

Старый год от нас уходит,

В дверь стучится Новый год.

Пусть с метелью и порошею

Принесет он все хорошее:

Детям — радость, как и прежде,

Взрослым — счастье и надежды.

Пусть новогодний Дед Мороз

Подарит счастья целый воз,

Здоровья крепкого в придачу,

Во всем задуманном удачу,

Мира, дружбы, шуток, ласки,

Чтобы жизнь была, как в сказке!