Федеральные

Приказ Министерства образования и науки РФ от 14 июня 2013 г. N 462

«Об утверждении Порядка проведения самообследования образовательной организацией»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 14 июня 2013 г. N 462

Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ

«Об образовании в Российской Федерации»

Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 октября 2013 г. N 1155

Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования

Приказ Министерства Просвещения РФ от 15 мая 2020 г. № 236

"Об утверждении "Порядка приема на обучение по образовательным программа дошкольного образования»

Приказ Министерства Просвещения РФ от 31 июля 2020 г. № 373

"Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам — образовательным программам дошкольного образования»

Постановление Правительства РФ от 20.10.2021 г. № 1802

«Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети „Интернет“ и обновления информации об образовательной организации, а так же о признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства РФ»»