Виртуальная гостиная

Уважаемые родители! Мы рады приветствовать вас на страничке "Виртуальная гостиная!

Главная задача данной странички — обеспечить возможность участия родителей в жизни ребенка в детском саду несмотря на фактическую занятость на работе посредством создания единой системы информационных и коммуникационных ресурсов сети Интернет во взаимодействии детского сада с семьей.

«Виртуальная гостиная» создана для тех, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.

В нашей «Виртуальной гостиной» вы можете получить квалифицированную консультативную помощь специалистов — воспитателя, педагога-психолога, учителя-логопеда, социального педагога, инструктора по физкультуре, музыкального руководителя.

В нашей «Виртуальной гостиной» вы можете получить квалифицированную консультативную помощь специалистов — воспитателя, педагога-психолога, учителя-логопеда, социального педагога, инструктора по физкультуре, музыкального руководителя, пройдя по ссылке.

Уважаемые родители, просим Вас ответить на вопросы нашей анкеты. Ваши ответы помогут нам сделать наше общение полезным, информативным, содержательным.

Анкета для родителей «Приглашаем к сотрудничеству!»