Региональные

Закон Белгородской области от 23.10.2014г.

"Об образовании в Белгородской области»

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Письмо департамента образования Белгородской области

"Об особенностях организации деятельности ДОО в условиях распространения COVID-19»

Приказ департамента образования Белгородской области от 18 августа 2016 г.

"Об утверждении положения об обеспечении прав на дошкольное образование детей-инвалидов и детей с ОВЗ в Белгородской области»

ПРАВИТЕЛЬСТВО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Распоряжение Правительства Белгородской области от 14 декабря 2015г.№ 652-рп

"Об утверждении порядка межведомственного взаимодействия органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и семей, находящихся в социально опасном положении, и организации с ними индивидуальной профилактической работы на территории Белгородской области»

Постановление Правительства Белгородской области от 17 января 2022г.№ 15-пп

"Об установлении максимального размера родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательн.ых организациях, реализующих образовательные .программы дошкольного образования, в Белгородской области в 2022г.»

Постановление Правительства Белгородской области от 25 октября 2021г.№ 480-пп

"Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, в Белгородской области в 2022г.»