Основные и дополнительные образовательные программы

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам
Уровень (ступень) образования Направленность (наименование) образовательной программы Вид образовательной программы (основная, дополнительная) Нормативный срок освоения
1 Дошкольное образование Образовательная Основная До 5 лет 194
2 Дошкольное образование Программы физкультурно – спортивной, художественно – эстетической, социально – педагогической, научно-технической направленности Дополнительная До 5 лет 204
3 Дошкольное образование Адаптированная Основная До 5 лет 62

Информация о численности обучающихся

МАДОУ д/с № 74 реализует Программу, разработанную в соответствии с Федеральной образовательной программой дошкольного образования, утвержденной приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 25.11.2022г. № 1028.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА МАДОУ д/с № 74

дошкольного образования муниципаль.ного автономного дошкольного образовательного .учреждения детского сада № 74 "Центр развития ребёнка «Забава» г. Белгорода

Образовательная программа дошкольного образования МАДОУ д/с № 74

Краткая презентация ОП МАДОУ д/с № 74

Форма обучения – очная.
Нормативный срок обучения – 5 лет.
Срок действия государственной аккредитации – не предусмотрено.
Язык, на котором осуществляется образование – русский.
Электронное обучение – не предусмотрено.
Дистанционные образовательные технологии – не предусмотрено.
Практика по программе – не предусмотрено.

АДАПТИРОВАННАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

дошкольного образования для детей с тяжёлыми нарушениями речи муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 74 "Центр развития ребёнка «Забава» г. Белгорода

Адаптированная образовательная программа МАДОУ д/с № 74

Краткая презентация АОП МАДОУ д/с № 74

Форма обучения – очная.
Нормативный срок обучения – до 5 лет.
Срок действия государственной аккредитации – не предусмотрено.
Язык, на котором осуществляется образование – русский.
Электронное обучение – не предусмотрено.
Дистанционные образовательные технологии – не предусмотрено.
Практика по программе – не предусмотрено.

УЧЕБНЫЕ ПРЕДМЕТЫ, КУРСЫ, ДИСЦИПЛИНЫ (МОДУЛИ), ПРАКТИКИ указанными образовательными программами не предусмотрены.

МЕТОДИЧЕСКИЕ И ИНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, РАЗРАБОТАННЫЕ МАДОУ д/с № 74 ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

Схема распределения занятий в МАДОУ д/с № 74 на 2023—2024 уч.год

Режимы дня во всех возрастных группах

План работы на 2023—2024 уч. год

Календарный учебный график — часть основной образовательной программы, определяющий чередование урочной и внеурочной деятельности и плановых перерывов для отдыха и иных социальных целей (каникул); егламентирует общие требования к организации образовательного процесса в учебном году.

Календарный учебный график на 2023—2024 уч. год

Учебный план — документ, который определяет перечень, трудоемкость, последовательность и распределение по периодам видов образовательной деятельности. Учебный план является нормативным актом, регламентирующим организацию образовательных отношений, устанавливающим перечень образовательных областей и объем учебного времени, отводимого на проведение непосредственной образовательной деятельности в учебном году.

Учебный план образовательной нагрузки на 2023—2024 уч. год

Комплексно-тематический план образовательной работы в МАДОУ д/с №74 на 2023-24 уч.г:

— младший дошкольный возраст (I младшая группа)

— младший дошкольный возраст (II младшая группа)

— средняя группа

— старшая группа

— подготовительная группа

МЕТОДИЧЕСКИЕ И ИНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, РАЗРАБОТАННЫЕ МАДОУ Д/С № 74 ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

Смотреть.

Выписка из реестра лицензий по состоянию на 15.03.2023 г.