С 18 по 21 октября в детском саду прошли традиционные осенние утренники. Кропотливая подготовка детей и взрослых к этому событию позволила создать в эти дни торжественную атмосферу праздника. Особо ответственный момент был у детей первых младших групп, так как прошедший праздник осени был первым в их яркой и веселой жизни в нашем детском саду. А в подготовительных к школе группах прошла осенняя ярмарка, которая не оставила равнодушным даже самого придирчивого зрителя.

Ребята II младших, средних и старших групп удивили присутствовавших своими заводными танцами и веселыми песнями.

Сюрпризные моменты, игры и инсценировки на английском языке обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время.

1. Праздник был изумительный!!! Хотелось бы поблагодарить всех участников, особенно наших деток!!!

2. Екатерина

Ветер-почтальон