28 января межрегиональной общественной организацией помощи Детям с онкологическими и тяжёлыми неизлечимыми заболеваниями «Святое Белогорье против детского рака», была проведена акция — книжная ярмарка, которую посетили педагоги детского сада № 74 «Забава», а также родители с нашими воспитанниками.

Книжная ярмарка — это ярмарка книг, которая может стать для нас сердечными спутниками жизни. Уютная обстановка, множество книг, подобранных по интересам и жанрам, большое разнообразие литературы для детей, сувениры, угощения. Книги можно было забрать за рекомендованное пожертвование. Все вырученные средства пойдут на помощь детям с онкозаболеваниями.
Хотим выразить благодарность организаторам данного мероприятия. Мы с большим удовольствием приняли участие в благотворительной акции. Наши незначительные взносы могут спасти жизнь маленького человека. Ведь только совместными усилиями, стараниями и взаимопомощью мы можем подарить жизнь ребёнку.

Педагоги детского сада