Уважаемые родители и педагоги!

В нашем детском саду представлена выставка коллективных семейных работ из природного материала «Необычное из обычного».

Выставка находится на первом этаже, напротив музыкального зала.

Приглашаем всех принять участие в голосовании за понравившийся экспонат. Результаты голосования будут подведены 19 октября 2012 года. Фотографии лучших работ будут размещены на нашем сайте.

1. Екатерина

Осень одаривает нас не только овощами и фруктами, но и идеями. В наше детском саду стало традицией проведение выставки совместных работ детей и родителей из природного материала. Множество необычных идей и фантазий удивляют и радуют посетителей выставки. А сколько восторга и счастья можно увидеть в глазах детей, когда они рассматривают понравившиеся им работы, делятся своими яркими впечатлениями.

2. didona

даже не знаю по каким критериям будут выбирать победителей,все поделки очень интересны и неповторимы!и самое интересное,что сделаны поделки из простых и доступных для нас материалов.спасибо всем деткам и родителям за участие!