Приглашаем Вас на День открытых дверей, который состоится в нашем детском саду 29 апреля 2015 года. В этот день двери всего детского сада будут открыты для посетителей с утра до вечера: Вы можете посетить занятия у воспитателей и специалистов, ознакомиться с материально – технической базой, побывать на спортивных праздниках. Так же в течение дня Вам будет представлен отчёт о деятельность платных образовательных услуг.

8.15 – 8.30 – Зарядка на спортивной площадке для воспитанников старшего дошкольного возраста (инструктор по физкультуре – Селезнёва Т.А.).

9.00 – 10.00 – Образовательная деятельность с детьми в группах (воспитатели всех возрастных групп).

10.30 – 11.00 – Спортивное развлечение для воспитанников средних групп «Дружные ребята» на спортивной площадке (инструктор по физкультуре – Селезнёва Т.А., воспитатели групп).

11.30 – 12.10 — Спортивное развлечение для воспитанников старших групп «Игротека» на спортивной площадке (инструктор по физкультуре – Селезнёва Т.А., воспитатели групп).

13.30 – 14.10 – Тренировка клуба для сотрудников «Здоровье – в коллектив!» на спортивной площадке (инструктор по физкультуре – Селезнёва Т.А.).

15.30 – 16.15 — Спортивное развлечение для воспитанников подготовительных к школе групп «Спортивный городок» на спортивной площадке с отчётом о работе платных образовательных услуг («Здоровячок», «Фитнес – Аэробика», «Подготовка руки к письму») (инструктор по физкультуре – Селезнёва Т.А., воспитатели групп).

16.30 – 16.50 – Отчёт о деятельности платной образовательной услуги «Золотой ключик»: кукольное представление «Зайкина тётя» с воспитанниками средних групп в музыкальном зале (руководитель театральной студии Головня О.И.).

16.55 – 17.25 — Отчёт о деятельности платной образовательной услуги «Цветные фантазии»: творческая мастерская «Оберег для дома» с воспитанниками старшего дошкольного возраста в музыкальном зале (руководитель ИЗО — студии Куракова О.И.).

17.30 – 18.00 – Видеофильм «Жизнь нашего детского сада» в музыкальном зале (воспитатель компьютерно – игрового комплекса Муравецкая Т.Н.).