Учитель-логопед.

Образование: высшее профессиональное.

Высшая квалификационная категория.

Педагогический стаж – 6 лет.

Профессиональная страничка учителя-логопеда: https://vk.com/nadyadin

Вернуться назад →

1. Спасибо за ценную консультацию.

2. Рада помочь, с удовольствием отвечу всем, кому нужна помощь.

3. Уважаемые родители! Просьба принести до 1 сентября пройденные направления. Если кто-то не успевает, то сообщите мне, пожалуйста, об этом.

• Елена Юрьевна, Вы уверены, что все родители заходят на наш сайт? Может быть лучше позвонить каждому. Это не сложно.

4. Уважаемые родители! Хочу поделиться с вами полезными ссылками логопедических сайтов:

www.boltun-spb.ru

www.logoped.ru/razvi.htm

azbukalogopeda.ucoz.ru

logoped.od.ua

www.logoburg.com

5. Спасибо всем ребятам и взрослым за веселый предпраздничный концерт! С праздником, дорогие коллеги, с Днем дошкольного работника!

6. У детей, занимающихся в логопункте, появились новые красочные стенды, где будет размещаться интересная информация для детей и взрослых. Спасибо нашим родителям!

7. Уважаемые родители! С середины февраля и до конца марта в детском саду будет проходить массовое обследование речи детей в возрасте от 3 до 7 лет. Родители будут ознакомлены с результатами речевого обследования. Просьба посещать детский сад регулярно, не пропускать без уважительной причины.

8. Уважаемые родители! На этой неделе можно будет ознакомиться с результатами обследования речи детей от 3 до 7 лет. Информация будет размещена в родительских уголках. Готова ответить на Ваши вопросы.

9. Уважаемые коллеги и родители! В самое ближайшее время на нашем сайте вы можете ознакомиться с положением о конкурсе «Скороговорщики», который будет проходить в нашем детском саду в конце марта. Принять участие в конкурсе может любой ребенок 5-7 лет. Заявки на участие просим направлять в оргкомитет конкурса. Если у Вас есть вопросы, то Вы можете задать их мне на сайте или при личной встрече. Желаю всем удачи!

10. Большая просьба к родителям и педагогам детей, занимающихся на логопункте: будьте внимательны к речи детей, если ребенок уже умеет произносить звук правильно, то напомните ему об этом, требуйте правильного произношения, похвалите его. Если ребенок видит, что взрослые безразлично относятся к его речи, то он перестает стараться.

Вернуться назад →