18 декабря 2020 года торжественной церемонией награждения победителей завершился VIII Всероссийский конкурс «Воспитатели России». Это один из крупнейших конкурсов профессионального мастерства в сфере дошкольного образования России.

В этом году заведующий нашего детского сада Мозговая Светлана Викторовна стала победителем регионального и призёром Всероссийского этапов конкурса в номинации «Эффективный руководитель»! На суд федерального экспертного жюри было представлено более 500 работ, а победителями стали 42 работы, а том числе и Светланы Викторовны!

Торжественная церемония награждения транслировалась из федеральной студии вещания на аудиторию более 6000 человек с включением студий в регионах.

Поздравляем Светлану Викторовну с заслуженной победой!