10 ноября в МАДОУ прошло общее родительское собрание, на котором были подведены итоги за 2010—2011 учебный год и намечены перспективы развития учреждения, которые представила Людмила Алекснадровна Белова, заведующий. Гость собрания врач-педиатр городской детской поликлиники № 2 Людмила Николаевна Гаврилова осветила вопрос о профилактике заболеваемости в осенне-зимний период, обозначив актуальность вакцинации детей и сотрудников дошкольных учреждений. Ольга Ивановна Головня, социальный педагог, познакомила родителей с изменениями в Уставе учреждения и изменением состава Наблюдательного совета. Старший воспитатель Гульсум Рахимжановна Мансурова представила отчет достижений детей и педагогов за прошедший год.

Во время всего собрания родители были очень активны: принимали участие в обсуждении и задавали актуальные вопросы.