В Белгороде с 14.11.2016 г. по 20.02.2017 г. прошли городские конкурсы профессионального мастерства «Учитель года – 2017», «Воспитатель года – 2017», «Сердце отдаю детям – 2017». Для педагогов, стаж работы которых составляет менее трёх лет, конкурс проводился в отдельной номинации «Педагогический дебют».

В состав жюри входили представители управления образования администрации Белгорода, МКУ НМИЦ, профсоюзной организации, руководители образовательных учреждений, победители конкурсов профессионального мастерства прошлого года.

Наш детский сад в номинации «Педагогический дебют» представляли двое молодых педагогов – воспитатель Бюллер Валерия Евгеньевна и хореограф Крюкова Юлия Николаевна. На пути конкурсантов за этот долгий период ждало множество препятствий: сильные соперники, непростые конкурсные задания, сжатые сроки подготовки, опытные члены жюри…

2 марта 2017 года в концертном зале МБУДО «Белгородский дворец детского творчества» состоялась торжественная церемония награждения победителей, призёров и лауреатов конкурсов профессионального мастерства. Оба наших педагога получили дипломы призёров  — каждый в своей профессиональной номинации. Поздравляем наших коллег с этим результатом, показывающим их высокий, несмотря на молодость, профессиональный уровень и желаем дальнейших успехов, профессионального роста и творческих достижений!

Свиридова Е.В.