Совсем немного осталось до самого таинственного, волшебного и всеми любимого праздника.  Новый год – это всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен! А сколько развлечений, веселья и забав приносит с собой этот зимний праздник!

В преддверии праздника в рамках реализации образовательной технологии «Гость группы» к воспитанникам дежурной группы заглянула родитель Екатерина Николаевна в роли красавицы Снегурочки. Гостья устроила настоящее веселье! Вместе с Снегурочкой дети пели песни, играли в зимние музыкальные игры, водили хоровод и устроили новогодний флешмоб. Все ребята остались довольны и теперь с нетерпением будут ждать встречи с главным волшебником Дедом Морозом!

Воспитатель:

Борисенко Екатерина Николаевна