Уведомляем вас о том, что в соответствии с приказом управления образования администрации г. Белгорода запланировано проведение ремонтных работ к новому 2012 — 2013 учебному году. Согласно графику закрытия дошкольных образовательных учреждений в летний период, МАДОУ ЦРР – д/с № 74 «Забава» закрывается сроком с 15.07.2012 г. по 31.07.2012 г. включительно. В связи с этим, просим вас скорректировать свои ежегодные очередные отпуска с периодом закрытия нашего дошкольного учреждения. Спасибо за понимание!

1. didona

спасибо,что заранее предупредили.только ещё нужно в каждой группе повесить такое объявление.потом родители будут говорить:не знали,не слышали,почему раньше не говорили?!не все родители пользуются инетом.