25 октября 2013 года в 11.00
Состоится торжественное открытие спортивной площадки нашего детского сада. Пригашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии!!!
Администрация.

1. Гульсум

Поздравляю детей, весь коллектив детского сада и Людмилу Александровну с исполнением мечты! Очень рада за Вас! Наконец-то невозможное стало возможным. И с новой спортивной площадкой перед вами открываются новые горизонты, что придаст новый импульс для высоких достижений!

2. Дорогая наша Гульсум! Очень рада, что ты вместе с нами переживаешь и радуешься. Да, событие для нас просто нереальное! По программе мы должны были завершить оснащение площадки в 2015 году, а мы это сделали за 3 месяца. Но сейчас даже не хочется вспоминать о трудностях — просто радуемся вместе с детьми! Гуля, жаль, что ты далеко... Очень скучаем по твоему оптимизму и энергетике, по твоему задору и позитиву, очень часто вспоминаем. А в скором времени нас ждёт ещё два прекрасных события: праздник 30-летия детского сада и официальное открытие музыкального зала. Да,да,да! И это мы сделали. Какой он у нас сейчас красивый! Просто маленькая филармония... Ну, что, яркая наша звёздочка, мы увидим тебя на празднике?

3. Гульсум

Людмила Александровна, восхищаюсь Вашей энергией, предприимчивостью и неиссякаемым стремлением к совершенству! Одно удовольствие работать под Вашим руководством! Большое спасибо за приглашения на такие знаменательные события для детского сада! Однако, в настоящее время я довольно редко бываю в Белгороде, но с удовольствием порадуюсь, пусть и на расстоянии, за все Ваши успехи и достижения, просматривая новостную ленту сайта.