На сайте электронного журнала belmama.ru уже второй год подряд организован профессиональный педагогический конкурс «Мой любимый воспитатель». В этом году от лица всех педагогов нашего детского сада в конкурсе принимает участие Курчина Елена Анатольевна. Это педагог высшей квалификационной категории, с многолетним опытом работы, которого любят не только дети, но и их родители, а коллеги уважают и ценят за профессионализм. Наверняка, многие из вас видели Елену Анатольевну на праздничных утренниках у ваших ребят – ведь она обладает потрясающими артистическими способностями и талантом перевоплощения. О её профессиональных качествах говорит то, что многие родители при поступлении ребёнка в детский сад просятся именно в группу к воспитателю Елене Анатольевне.

В прошлом году два педагога нашего детского сада – Шибаева Любовь Дмитриевна и Сычёва Евдокия Ивановна уже участвовали в этом конкурсе и, благодаря нашим с вами общим усилиям завевали награду «За самые яркие родительские симпатии в интерактивном голосовании».

Просим Вас принять участие в голосовании за Вашего любимого воспитателя на сайте www.belmama.ru. Голосуя за Елену Анатольевну, Вы голосуете за наш детский сад!

1. ELENA KURCHINA

Большое СПАСИБО всем кто принял участие в интерактивном голосовании: мамам, папам, бабушкам, дедушкам, выпускникам, коллегам, ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!!!!! Спасибо за теплые, душевные слова поддержки, за высокую оценку моих профессиональных качеств. Спасибо за сообщения в социальных сетях, звонки и СМС тех, кто не смог зарегистрироваться и проголосовать. Я постараюсь и в последующем не уронить высокую планку профессионализма, о которой ВЫ так много говорили. СПАСИБО!!!

2. Елена Анатольевна, для нас Вы — всегда ПОБЕДИТЕДЬ!!!

3. tanya nik

Елена Анатольевна!Вы пользуетесь заслуженным уважением педагогического коллектива, родителей, детей. Мы очень гордимся Вами и желаем успехов в новых творческих начинаниях!