Воспитатель.

Образование среднее специальное.

Педагогический стаж – 7 лет.

Первая квалификационная категория.

Вернуться назад →

1. «Затейники» оживленно обсуждают проделанную работу с Еленой Алексеевной в компьютерном классе. Особый восторг у детей вызвало озвучивание презентации, посвященной Дню города, на английском языке.

• Валентина Егоровна, с детьми Вашей группы всегда очень приятно работать. Спасибо Вам за таких активных и любознательных детей!

2. Молодец! Прекрасная идея!

3. Дорогая,Елена Алексеевна! Вы прекрасный педагог, и считаю, что у вас не могут проходить неинтересно занятия. Вы-классный педагог!!!! Говорю это совершенно искренне.

4. Елене Алексеевне пора выходить на «внешний» уровень. О Вашей работе должны знать в городе! Да и в области тоже. Смелее, дерзайте, поддержим!

5. В том, что поддержите, Людмила Александровна, даже и не сомневаюсь. Проверено во время аттестации. Только боязно как-то, по-правде говоря. Да и «внешний уровень» немного отвлекает от работы на «внутреннем». Нужно быть настоящим «профи» чтобы успевать и то, и другое. Но, как говорится, все в наших руках, и к этому нужно стремиться.

Для начала, например, обещаю зарегистрироваться в группе «Виват, детский сад!» и разместить там свои фотографии, которых накопилось немало за несколько лет работы.

Так же, очень понравилась идея Валентины Егоровны с подборками о прошедших событиях, да и анонсы предстоящих мероприятий, действительно, можно размещать на своем блоге. А иначе получается, что работа то ведется, а о ней никто и не знает. Просто, вот уже во второй раз, в разделе «события» совсем не упоминается об участии детей на английском языке . Да и в телерепортаже о летнем карнавале нас тоже как-то не заметили. Говорю это безо всякой обиды, хотя нет, лукавлю, есть немного, конечно же, ведь дети так старались и готовились к этому мероприятию. Возможно действительно пора брать инициативу в свои руки!Big Smile))

• Елена Алексеевна, Вы совершенно справедливо заметили, что Вас «не заметили». Ну, как же не заметили?! Разве родилось бы моё предложение выходить на внешний уровень без прекрасных результатов, которые демонстрируют Ваши дети? Просто так получилось. Извините. Очевидно, всё моё внимание было отдано трём нашим новым педагогам, я очень переживала за их дебют, а в Вас просто абсолютно уверена! А к содержанию телерепортажа мы не имеем никакого отношения — журналисты сами выбирают эпизоды для ролика... Спасибо Вам за замечание. Намотаю на УС!

6. Во время летнего карнавала, проведенного на этой неделе в детском саду, можно было услышать и английскую речь. На этот раз дети инсценировали сказку “Aline Caterpillar and her friends”, повествующую о гусеничке Алине, которая очень любит путешествовать. Встречая друзей на своем пути, она, незаметно для себя, превращается в красивую бабочку. Хочется заметить, что в этом мини-спектакле принимали участие дети из разных групп. С ролью главной героини замечательно справилась Шаповалова Эвелина (подг. гр. №1).Не менее талантливыми актерами оказались:

Кротова Вика (старшая группа №1),

Зайченко Алена (подг. гр. №1),

Соболева Света (подг. гр. №1),

Егорова Виолетта (старшая группа №1),

Хочется выразить слова благодарности Софии Вячеславовне за идею костюма для главной героини, и Наталье Ивановне за ее воплощение. Следует так же заметить, что все репетиции с самого начала проходили с музыкальным сопровождением. И за это отдельное спасибо музыкальному руководителю Екатерине Сергеевне.

7. Леночка Алексеевна! Поздравляю Вас, Вы вышли на «внешний» уровень. Теперь Вас можно смело назвать — телезвезда!!! Достойный телерепортаж.

8. А что я Вам говорила...

9. Елена Алексеевна — вы молодец!!! Больших творческих планов и огромного энтузиазма вам! У вас его не отнять!

10. Добрые, трудолюбивые, терпеливые, дорогие коллеги! Примите поздравления в связи с профессиональным праздником – Днем дошкольного работника! Пусть ваша жизнь будет наполнена теплотой и любовью родных, близких, уважением воспитанников и их родителей, поддержкой коллег. Пусть неиссякаемая энергия, оптимизм и умение реализовать задуманное помогут решать самые сложные задачи, а все ваши устремления и инициативы, направленные на воспитание дошкольников, увенчаются успехом!

Вернуться назад →