Этот праздник любит каждый,
Этот праздник каждый ждет,
Для детей он самый важный,
А зовется — Новый год!

С 22 по 29 декабря в нашем саду прошли новогодние утренники для  детей! Каждый год в конце декабря для воспитанников всех возрастных групп в нашем детском саду организуются праздничные новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка, Маша и медведь, Лунтик и множество других сказочных персонажей ожидали наших воспитанников.

Все дошкольники с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, пели песни, играли. Никто не остался равнодушным. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Также для детей и их родителей была организована новогодняя фотозона. Наши сотрудники умело превратили пустое пространство в уютный, «теплый» фон для новогодних фотографий, которые  радовали детей и родителей наших воспитанников.

Музыкальные руководители:

Пивовар Людмила Анатольевна

Коростелева Татьяна Сергеевна

Социальный педагог:

Козловская Александра Николаевна

Инструктор по физической культуре:

Каплина Софья Илларионовна