Вот и завершилось голосование в интерактивном конкурсе «Зимняя красавица». Результатом совместного творческого процесса наших воспитанников и их родителей стала большая коллекция красивых елочек. Такое разнообразие материалов в ней было представлено: и макаронные елочки, и салфетные, и вязанные, и даже конфетные!

Конечно, претендентов на победу было очень много. Но, благодаря высокой активности участников голосования, развернулась напряженная борьба между несколькими конкурсантами. Нас расстроило лишь то, что некоторые достойные работы остались без внимания.

Благодарим всех, кто принял участие в конкурсе, и поздравляем победителя! Почетное первое место присуждается работе воспитаннице старшей группы № 2 «Почемучки» Кондратьевой Алине. Почетные второе и третье места заняли Овсянникова Мария и Дягтярь Арина, воспитанницы второй младшей
группы № 2.

Победителей ожидает памятный подарок!