Защитник, герой, удивительно смелый,

Он лучший из лучших, он — первый из первых.

Иду с ним за ручку и всем улыбаюсь,

Я так им горжусь, быть похожей пытаюсь!

Он даст мне совет, как дать «сдачи» мальчишкам,

Какую сегодня прочесть на ночь книжку.

Слова его словно бальзам эскулапа.

Спасибо за все! Я люблю тебя, ПАПА!

В России, начиная с 2021 года, отмечается важный семейный праздник – День отца, официально установленный Указом Президента РФ «в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей». Дата его празднования – третье воскресенье октября.  Дата события уникальна для каждого года. В 2022 году эта дата — 16 октября.

В рамках дистанционного взаимодействия с детьми и родителями воспитатели второй младшей группы «Капельки» Алина Александровна и Ирина Геннадьевна подготовили и провели мастер-класс «Открытка для папы». Воспользовавшись подробной инструкцией мастер-класса и помощью своих мам, ребята сделали открытки для своих любимых папочек.

А ответный фотоотчет получившихся работ от родителей очень порадовал воспитателей! Спасибо всем за совместную работу.

Воспитатели второй младшей группы № 1

Старожитник Алина Александровна