Воспитатель.

Образование среднее специальное.

Педагогический стаж – 22 года.

Высшая квалификационная категория.

← Смотреть далее

1. Кто в мир дошколки раз попал,

Остался сердцем там навеки.

Ничто неважно в жизни так,

Как эти маленькие дети.

И воспитатель их ведет

по первой жизненной дороге.

На все вопросы что? как? где?

Найдут ответы педагоги.

И для родителей всегда

Готовы добрые советы.

Ведь для детишек мы живем

На этой солнечной планете.

C праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2. Oksana V.

Во вторник ребята нашей группы посмотрели замечательный спектакль «Незнайка на Луне»,подготовленный артистами школы искусств №1.Дети с большим удовольствием посмотрели представление.Знакомая сказка открылась для них по-новому.Вернувшись в детский сад,ребята стали обыгрывать приключения Незнайки уже на своей прогулочной площадке.

• Екатерина

До начала спектакля дети имели возможность познакомиться с особенностями оркестровой ямы, более подробно рассмотреть инструменты, то, как они располагаются. Было приятно, видеть в глазах ребят большую заинтересованность происходящим на сцене. На обратном пути они с удовольствием делились своими впечатлениями, ведь многие из них в глубине души мечтают быть столь же профессиональными артистами.

3. Oksana V.

В пятницу дети старшей группы «Родничок» впервые побывали в Белгородской государственной филармонии.Ребята окунулись в мир волшебной музыки древнего Востока.Яркое музыкальное представление с героями восточных сказок доставило детям большую радость.Хочется выразить благодарность артистам филармонии за мастерство и умение заинтересовать детей.

• Екатерина

Очень приятно, что дети имеют возможность приобщаться к прекрасному миру музыки, не только в стенах детского сада, но и за его приделами. Думаю, такие встречи с большим искусством помогут детям, вырасти эмоционально щедрыми, любящими, умеющими ценить!

4. Oksana V.

Дорогие коллеги,родители!!!

Последняя неделька декабря​

Неслышно, незаметно убегает,​

И Новый Год к нам мчится на санях,​

И мы его, конечно, ожидаем.​

Пусть новогодний праздник, что идет,​

Вам принесет любовь и понимание,​

Успех с собою, радость приведет,​

Исполнит все заветные желания.​

Пусть ангел с неба спустится и Вас​

Хранит, и бережет, и защищает.​

И все мечты, что есть у Вас сейчас​

Грядущий Новый Год пусть оправдает​!!! In Love

5. Oksana V.

24 февраля ребятам подготовительной группы «Карусель» представилась возможность посетить Белгородский государственный историко-краеведческий музей.Для детей были организованы две познавательные экскурсии:по выставке «Белгородчина олимпийская» и тематическая «Давайте дружить с природой». И девчонкам,и мальчишкам очень понравилось в музее,с большим интересом рассматривали ребята, предлагаемые их вниманию, экспонаты.По окончанию экскурсии детей ожидал приятный сюрприз-брошюрка «Загадочный мир» с загадками,ребусами,яркими иллюстрациями животного мира .Хочется выразить благодарность работникам музея за мастерство и умение заинтересовать детей.

6. Oksana V.

21 марта ребята подготовительной группы № 2 посетили литературный музей,где познакомились с творчеством белгородской поэтессы Н.Г.Овчаровой.Дети узнали много нового о особенностях писательской профессии,поупражнялись в подборе рифмы.Девчонки прочитали стихотворения,которые разучили в детском саду.Было весело и интересно!

← Смотреть далее