25 ноября 2015 года на базе нашего детского сада состоялась торжественная церемония награждения воспитателей города Белгорода по итогам городского интерактивного конкурса «Мой любимый воспитатель». Место для проведения такого мероприятия было выбрано не случайно: воспитатель именно нашего детского сада — Репкина Юлия Борисовна, подготовительная группа № 2 – стала победителем интерактивного конкурса и самым любимым воспитателем в городе в этом году!

Уникальность конкурса состоит в том, что здесь оценивались не профессиональные достижения педагогов, не давалась оценка их педагогических способностей. Выбор лучшего и любимого воспитателя делали родители и семьи воспитанников, коллеги и друзья конкурсантов, основываясь на имеющемся опыте взаимоотношений, своих ощущениях и впечатлениях от общения.

Финалистов конкурса поприветствовали начальник управления образования администрации г. Белгорода Гричаникова Ирина Александровна, главный редактор журнала «Родительский репортёр», шеф – редактор электронного журнала «Белмама» Борисова Ирина Александровна, которые и провели церемонию награждения конкурсантов. А воспитанники подготовительных групп нашего детского сада поздравили воспитателей праздничным концертом.

Всем педагогам вручили дипломы и ценные подарки – мобильные телефоны и бытовую кухонную технику, предоставленные депутатом областной думы Щегловым Александром Фёдоровичем.

1. Уважаемая Юлия Борисовна!

Поздравляем Вас с заслуженной победой в конкурсе!

Спешим поздравить воспитателя,

Сказать спасибо вам, за все!

За нежность, чуткость и внимательность,

Ценней ведь нету ничего.

Вы деток учите, лелеете,

Храните душ их нежный свет.

И, как своих, всегда жалеете,

Так будьте счастливы сто лет.

Воспитанники и родители подготовительной группы №2.

2. Дорогая Юлия Борисовна! Победа Ваша — это признание всего, чем Вы обладаете и как воспитатель, и как человек. Вы прекрасный, тонко чувствующий душу каждого ребёнка, педагог. Вы надёжный, отзывчивый коллега, хорошо эрудированный человек, обладающий прекрасным чувством юмора, верный друг и отличная мама. Поздравляю! Пусть всё у Вас будет хорошо!

С большим уважением к Вам, Людмила Александровна.