В последний месяц года снова дан старт конкурсным мероприятиям одного из важнейших конкурсов профессионального мастерства педагогических работников дошкольного образования – «Воспитатель года – 2016», «Сердце отдаю детям – 2016» и «Педагог службы психолого – педагогического сопровождения – 2016». Конкурс проводится в целях выявления, поддержки и поощрения талантливых педагогов города Белгорода, повышения престижа педагогической профессии, распространения передового педагогического опыта.

Продемонстрировать свой профессионализм, компетентность и творческий подход к обучению и воспитанию дошкольников отважились и наши педагоги. В конкурсе «Воспитатель года – 2016» принимает участие воспитатель подготовительной группы Криветченко Елена Сергеевна, а в номинации «Педагогический дебют»  — воспитатель старшей логопедической группы Бюллер Валерия Евгеньевна. В конкурсе «Педагог службы психолого – педагогического сопровождения – 2016» в номинации «Педагогический дебют» наш детский сад представляет учитель – логопед Кривченя Татьяна Владимировна.

Первые конкурсные испытания – заочная экспертиза конкурсных документов — уже позади, наши педагоги прошли её успешно и допущены к участию в следующих этапах конкурса. Желаем им удачи и побед!