1 декабря 2016 года стартовал традиционный для педагогического мира нашего города конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года – 2017». Ежегодно этот конкурс проводится с целью выявления, поддержки и поощрения талантливых воспитателей, повышения престижа педагогической профессии, распространения передового педагогического опыта. Первый отборочный этап конкурса – творческая презентация актуального педагогического опыта и интернет – портфолио – состоялся на базе нашего детского. На протяжении двух дней – 1 и 2 декабря — одиннадцать участников конкурса из разных детских садов города представляли компетентному жюри свои оригинальные идеи в сфере образования дошкольников. Тем конкурсантам, которые по итогам первого отборочного этапа, пройдут далее, предстоит проведение открытого педагогического мероприятия с детьми. Желаем всем претендентам удачи и творческих успехов!