Вот и в наш детский сад добрался праздник! Шумной вереницей мишуры и детского смеха пролетели последние две недели! Это просто невероятно! Столько праздничных утренников, и ни один не похож на другой!
Какие только сказочные герои не приходили поздравить наших малышей с Новым годом! В каждой возрастной группе была своя тема для праздника. Вот, например, дети старшего дошкольного возраста сами были актерами, и показывали сказку «Щелкунчик». А каково было удивление малышей, когда Нарядная Ёлочка заговорила! Ну и конечно ни одно новогоднее торжество не обошлось без появления неизменных Деда Мороза и его внучки Снегурочки. Как же весело было детям поиграть со сказочным Дедушкой, прятать ручки от мороза, бросать снежки, водить хоровод!
Очень понравился праздник воспитанникам группы кратковременного пребывания «Семицветик»! Поздравить малышей с Новым Годом приходили лесные животные – зайчик, белочка и лисичка! Дедушка Мороз благодаря своему волшебству создал в зале атмосферу озорного и яркого праздника! Все детки с удовольствие играли, зажигали ёлочку, пели и танцевали! А ярким завершением утренника стал момент, когда ребята получили свои подарки!
С Новым Годом всех!