Сегодня в нашем детском саду прошел грандиозный летний карнавал, наполненный различными сюрпризами. В один миг все присутствующие перенеслись в сказочный мир, где много очаровательных бабочек и пчелок, прекрасных цветочков и грибочков, веселых морячков и солнечных зайчиков. Детям очень полюбились сказочные герои Нептун, Баба Яга и, конечно же, Лето. Яркие наряды, веселые песни, ритмичные танцы – все это позволило присутствующим погрузиться в феерическую атмосферу летнего карнавала.

Особенно запоминающимся было вручение сувениров младшим дошкольникам, подготовленные детьми средних и старших групп. А букетики из цветов, выращенных на наших клумбах и сделанные подготовительными группами для сотрудников учреждения, вызвали общий восторг.

Завершилось мероприятие костюмированным шествием вокруг детского сада.

Надеемся, что летний карнавал станет доброй традицией нашего детского и взрослого коллектива.

1. Незабываемые мгновенья прекрасного праздника. До свидания, Лето звонкое!

2. Замечательный карнавал!!!! Хочется сказать слова благодарности всем , кто готовил для детей такой праздник! Большое спасибо! Думаю все остались довольны, а особенно детки. Побольше бы таких праздников!!!!