С 3 по 21 апреля 2017 года состоится муниципальный этап регионального фестиваля «Мозаика детства» для обучающихся дошкольных образовательных организаций  и общеобразовательных учреждений, в рамках которого организована Спартакиада «Быстрее, Выше, Сильнее». Целью проведения Спартакиады является повышение интереса детей к физической культуре и здоровому образу жизни.

Для успешного выступления наших воспитанников на предстоящих соревнованиях необходимо было отобрать самых  сильных и ловких ребят нашего детского сада среди старших дошкольников. Для этого наша подготовительная группа «Светлячки» усиленно занималась развитием своих физических качеств. Мы очень ответственно готовились к Спартакиаде, а в этом нам помогали игры – эстафеты:

—         Встречная эстафета

—         Прыгуны

—         Мяч в обруч

—         Пролезь, не задень

—         Забей гол

—         Мяч по кругу

Смотрите сами, мы готовы сразиться с соперниками, а подготовка наша проходила весело, интересно и со спортивным задором!

Зернова Татьяна Викторовна,