Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки наших дошколят, гости нашего сайта!

В соответствии с приказом управления образования администрации г. Белгорода «О веерном закрытии МДОУ в летний период 2017 года» наш детский сад будет закрыт для проведения ремонтных работ с 1 июня по 30 июня 2017 года включительно. Сотрудникам детского сада за этот период предстоит осуществить ряд работ по косметическому ремонту групповых помещений и помещений общего назначения, которые не совместимы с пребыванием детей в детском саду. Мы уверены, что за эти дни ваши ребятишки хорошо отдохнут, загорят, получат витаминный «заряд» первых созревающих фруктов и ягод и, конечно же, соскучатся по своим воспитателям и друзьям из детского сада.

3 июля 2017 года детский сад возобновит свою работу в чистых, светлых и обновлённых группах и помещениях. Жизнь детского сада в оставшиеся летние деньки будет наполнена весёлыми играми, смехом и радостью.

Всех, кто планирует в этот день прийти в детский сад, просим с 28 по 30 июня связаться с вашим воспитателем, чтобы сообщить о своих намерениях.