Администрация МАДОУ д/с №74 и педагоги группы «Непоседы» выражают огромную благодарность родителям, за активное участие, помощь в проведении ремонта группы. Вы с такой душевной теплотой отнеслись к этому делу, огромное вам спасибо. Мы очень хотим, чтобы наш детский сад стал еще чище и уютнее. Жизнь ребят в детском саду будет еще интересней и познавательней. Желаем крепкого здоровья, счастья, успехов в профессиональной деятельности и дальнейшего процветания.

Выражаем глубокую признательность, родителям, принимающим активное и непосредственное участие в жизни детского сада, семьям: КривчиковойДарины (Ирине Сергеевне), Топоркова Андрея (Антонине Вячеславовне), Долгой Елизавете (Марине Александровне), Прокопенко Тимофея (Татьяне Сергеевне), Рогачевой Алисе (Ольге Николаевне), Клейменова Елисея (Андрею Михайловичу), Дегтярева Ильи (Юлии Сергеевне).

Спасибо Вам за помощь многократно,
Спасибо Вам за добрые дела,
Нам Вам сказать без памяти приятно
Большущей благодарности слова!

Пускай вернется в жизни к Вам, как эхо,
Добром глубоким дел всех Ваших суть,
Здоровья Вам и много-много смеха,
Пусть легок будет в Вашей жизни путь!

Благодарим Вас за всестороннюю поддержку и внимание, за то, что, несмотря на занятость, нехватку времени, Вы находите в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам. Желаем вам и дальше оставаться не равнодушными к жизни группы и детского сада, любить и понимать своих детей! Большое Вам спасибо!

Воспитатели группы «Непоседы»

благ_1