С приходом осени в жизни каждого человека начинается новый жизненный этап – путешествие в мир знаний, новых открытий, полезных умений, — путешествие в новый учебный год!
Наш детский сад встречает первый день осени Днём Знаний – днём новых рубежей и продолжения пути к знаниям, достижениям, опыту для каждого из детей и взрослых.
31 августа 2017 года для детей подготовительных к школе групп отметили начало учебного года весёлым праздником, на котором главным «мудрецом» был герой любимой детской книжки – Незнайка. На празднике он был ответственным за развлечения: дети сделали с ним весёлую зарядку, спели песню, исполнили зажигательный танец. А плоды знаний, которые были спрятаны у злого волшебника, ребята добывали вместе с Василисой Премудрой, которая щедро поделилась своими знаниями и мудростью с детьми.
Весёлый и интересный праздник оставил всем заряд бодрости и много положительных эмоций, а главное — напитал всех присутствовавших тягой к знаниям и новым открытиям.

Нежельченко Наталья Борисовна