Каждый день мы напоминаем нашим воспитанникам о том, что здоровье надо беречь и укреплять с детства. Ежедневная утренняя зарядка, занятия по физическому воспитанию, подвижные игры на свежем воздухе направлены на решение данной важнейшей задачи. А вот о своем собственном здоровье педагоги порой забывают. Но недавно мы узнали, что город Белгород присоединился к всероссийской акции «Зарядка с чемпионом». Мероприятие было организовано городским управлением по физической культуре и спорту, а провел его именитый белгородский спортсмен, чемпион мира по тайскому боксу Алексей Стоян. Сначала нам было просто любопытно посмотреть на это массовое мероприятие, а потом появилось желание вместе со всеми сделать зарядку на свежем воздухе. Наш воспитанник Алексеев Владимир провел с нами разминку, так что к зарядке с чемпионом мы были уже подготовлены. И благодаря этому утренняя зарядка с элементами упражнений из боевых искусств нам покорилась. И пусть не все у нас получилось на высшем уровне, но заряд бодрости и энергии мы получили колоссальный! Коллеги, всех приглашаем на зарядку! Мы – за здоровый образ жизни!

Ткаченко Елена Анатольевна
Репкина Юлия Борисовна