«Уважаемые педагоги, работники детского сада, поздравляем Вас с общенациональным праздником «День дошкольного работника»!

Воспитатель – это не только профессия, но и высокая миссия, предназначение которой – сотворение личности, утверждения человека в человеке.

Искреннее восхищение вызывает ваша удивительная способность раскрывать таланты, пробуждать в своих подопечных любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремленности, доброте, отзывчивости и любви к своей Родине.

Благодарим Вас, дорогие воспитатели, за педагогическое мастерство, любовь к своему делу, заботу о благополучии наших детей!

Желаем, всем воспитателям и работникам детского сада дальнейших успехов на профессиональном поприще, крепкого здоровья, счастья, благополучия, вдохновения, радости, творчества и любви воспитанников!»

Руководство МАДОУ

Празднование Дня дошкольного работника.

В красиво украшенном музыкальном зале прошел праздничный концерт, посвященный Дню дошкольного работника. Для сотрудников учреждения и приглашенных гостей – ветеранов педагогического труда, когда-то работавших в нашем детском саду, дети подарили свои песни и танцы. Особо интересной была сценка на английском языке, подготовленная детьми старшей и подготовительной группы. Педагогический вокальный ансамбль «Камертон» исполнил песню «Вальс воспитателей», тронувшую наших гостей до глубины души.

В этот торжественный день были вручены грамоты управления образования администрации г.Белгорода нашим педагогам за профессиональные успехи:

Ольге Ивановне Головне, социальному педагогу;

Галине Геннадьевне Мариной, воспитателю;

Елене Алексеевне Топоровой, учителю английского языка.

Заместитель заведующего по АХР Валентина Владимировна Киселева отмечена благодарственным письмом управления образования администрации г.Белгорода.

Итоговым мероприятием стало присутствие наших педагогов на городском концерте, посвященном Дню дошкольного работника. Праздничный и веселый концерт доставил всем удовольствие и положительные эмоции.

1. Настоящим подарком к празднику стала долгожданная и трогательная встреча с моей первой наставницей Шевцовой Надеждой Тарасовной.

Педагог, наставник, воспитатель!

Работу Вам придумал сам Создатель.

Слава Богу, что Вы есть!

Слов благодарности не счесть:

Вы педагогического такта эталон,

От всех от нас нижайший Вам поклон!!!

Надежда Тарасовна, примите глубокую благодарность за профессионализм, любовь к своему делу, терпение и доброту! Крепкого Вам здоровья!

2. Вокальный ансамбль «Камертон» (смотри фото выше — девушки в разноцветных шарфах)всегда своим творчеством готов порадовать коллег. Так и в этот замечательный праздник «День дошкольного работника» была исполнена песня «Воспитательницы». Со слезами на глазах ветераны педагогического труда слушали эту замечательную композицию.