Вот и закончился учебный год в средней группе №1 «Светлячки». Впереди весёлое, жаркое лето, и для того, чтобы зарядиться положительными эмоциями и пребывать в хорошем расположении духа и тела, родительский клуб «Здоровье – это здорово» организовал совместно с детьми и педагогами по физической культуре весёлые соревнования.

Дети и родители разделились на две команды – «Солнышки» и «Кузнечики», и праздник начался! Родители с удовольствием на время погрузились в мир детства, задорные задания поднимали настроение, а весёлый смех детей подбадривал родителей во время соревнований. В эстафете не было победителей и побеждённых, зато присутствовал командный дух и активная группа поддержки.

Зарядившись положительными эмоциями, родительский клуб продолжил своё заседание. Родителям были предложена анкета «Семицветик», отвечая на вопросы которой, мамы и папы могли узнать, насколько хорошо они знают своих детей. Благодаря этой анкете Моисеева Елизавета записывается учиться играть на рояле, а ведь её родители даже и не догадывались о заветном желании ребёнка.

На протяжении учебного года наш родительский клуб плодотворно работал, рассматривая и обсуждая важные и актуальные вопросы, увлекая родителей и детей интересными совместными делами. Надеемся, в следующем учебном году эта прекрасная традиция нашей группы будет продолжена.

Зубарева Светлана Ивановна

Фенева Юлия Николаевна