3 июля 2018 года одна из важнейших служб, обеспечивающих безопасность водителей и пешеходов на дорогах – ГАИ ГИБДД — отметила свой 82-ой День рождения. По сложившейся за многие годы сотрудничества ГИБДД и системы дошкольного образования традиции, воспитанники нашего детского сада отправились на День рождения в клуб «Тропикано».
Праздник в честь годовщины образования ГАИ ГИБДД был организован управлением образования администрации г. Белгорода совместно с инспекцией безопасности дорожного движения. В гости к ребятам пришли Маша с Медведем, Пес и Кот, Инспектор, и все вместе вспомнили главные правила безопасности дорожного движения. После интерактивного спектакля дошколят ожидали увлекательные игры и весёлые танцы. Сотрудники ГИБДД приготовили для малышей приятные сюрпризы: яркие впечатления от возможности побывать в настоящей патрульной машине, необходимые для каждого пешехода фликеры и вкусное мороженое.
Мы ещё раз поздравляем наших друзей и соратников в воспитании малышей — ГАИ ГИБДД с их праздником, благодарим за тесное и полезное сотрудничество и ждём новых встреч!