Скоро, скоро к нам придет добрый праздник – Новый Год. Каждый год с самого детства мы ждем это волшебство: запах мандаринов, красавицу-елку, подарки, деда Мороза, Снегурочку, хлопушки, салют. И неважно, сколько вам лет, большинство из нас по-прежнему радуются как дети. Новый Год — праздник родом из детства…

Подготовку к Новому году нужно начать с создания праздничного настроения, ожидания этого самого праздника. Как же создать это настроение и ожидание чего-то волшебного?

Родители старшей группы №1 «Светлячки» решили эту проблему очень просто. Изготовление елочных игрушек – необыкновенно увлекательное занятие! Бумажные фонарики и гирлянды вносят особую прелесть в убранство лесной красавицы. Вы бы видели приподнятое, радостное настроение детей и родителей! Ведь это очень важно помочь взрослым украсить группу, квартиру, дом к празднику. Да и родители с удовольствием окунулись в волшебную атмосферу. Интересно и весело было всем!

Канун Нового года – это волшебное время. Желаем всем семьям встретить Новый год ярко, весело и незабываемо!

Зубарева Светлана Ивановна

Фенева Юлия Николавена