Поздравляем победителей Крылову Елизавету и Курчину Елену Анатольевну (научного руководителя) I Международного конкурса презентаций совместных исследовательских проектов дошкольников и педагогов «Вместе открываем мир» по итогам II этапа с проектом «Избушка на курьих ножках: вымысел или реальность». Организаторами данного конкурса выступили Бременский университет (Германия), Белгородский государственный университет и общественно-педагогическая ассоциация «Детский сад Белогорья».

Желаем Вам новых побед, творческих идей, смелых проектов и их воплощений!

Особо благодарим маму Крыловой Елизаветы за поддержку и инициативность.

1. Екатерина

Елена Анатольевна, Ваша плодотворная деятельность заслуженно вызывает глубокое уважение. Желаю Вам больших успехов в научной и преподавательской деятельности, творческих и жизненных удач, здоровья и благополучия. От всего сердца поздравляю! Молодцы!

2. Проект, который год назад не получил признания в нашей области, нашел признание на международном уровне. Награда нашла своих героев! Поздравляю Елену Анатольевну и Лизу, а также всех, кто принимал участие в подготовке документов и нашей конкурсантки. Это очень достойная победа!