31 июля 2019 года в живописном месте на берегу реки Северский Донец в замке Ютарк состоялась торжественная церемония награждения победителей традиционного городского открытого конкурса «Наш Белый город» на лучшее комплексное обустройство, озеленение и содержание собственных и прилегающих территорий предприятий, организаций, учреждений, домовладений, подъездов, дворовых территорий города. Этот конкурс направлен на более широкое вовлечение в работы по благоустройству города коллективов предприятий, организаций и населения, а также активизацию деятельности служб городского хозяйства, привлечение к благоустроительным работам финансовых средств инвесторов.

Конкурс проходит по нескольким номинациям: для предприятий и организаций, учреждений социальной сферы и общественного питания, дошкольного и общего образования, частных домовладений, управляющих жилищных компаний и т.д.

Наш детский сад награжден Дипломом победителя в номинации «За лучшее комплексное благоустройство, озеленение и ландшафтное оформление территории учреждений школьного и дошкольного образования».

Поздравляем весь коллектив детского сада – и сотрудников, и родителей, и ребят, ведь в этой высокой награде есть доля труда каждого из вас!