Доброта нужна всем людям

Пусть побольше добрых будет

Доброта она от века

Украшенье человека.

Если ребёнка учат добру, в результате будет добро,

учат злу – в результате будет зло – ибо

ребёнок не рождается человеком,

человеком его надо сделать!

В. А. Сухомлинский.

Доброта – это отзывчивость, душевное расположение к людям, стремление делать добро другим. 13 ноября отмечался всемирный день доброты. Воспитанники группы  «Ручеёк» получили в этот и последующие дни массу положительных эмоций.

А началось всё так: Марина Александровна в этот день отмечала день своего рождения и угощала своих любимых воспитанников вкусняшками. Захарова Юлия Викторовна – мама Мирослава принесла детям  игрушки —  тележки «Уборка» и «Доктор». Когда в группе появилось сообщение о празднике добрых дел и благодарности от воспитанников, многие родители захотели тоже поучаствовать в благотворительности. Токарь Ольга Владимировна принесла плакат «Приходите в детский сад» для поднятия настроения воспитанников. Так же в этот дети получили много новых игрушек, которым они были очень рады.

В этот праздник доброты каждый имеет возможность сделать что-то доброе. Если каждый человек сделает хоть маленькое доброе дело, то и мир станет добрее. Пусть спешат на встречу с Вами люди с добрыми делами.

Воспитатели второй младшей группы №3

Репкина Юлия Борисовна