Для того, чтобы обеспечить гармоничное развитие наших ребят во всех сферах жизни, детский сад ведет тесное сотрудничество с различными социальными партнерами: музеями, библиотеками, театрами, учреждениями физкультуры и спорта, медицинскими организациями.

Уже стало доброй традицией для нашего детского сада проведение мастер – классов сотрудниками Белгородского художественного музея для детворы. В этот раз ребятам представилась интересная  возможность  почувствовать  себя  настоящими мастерами и мастерицами.

Каким необычным и оригинальным подарком могут ребята – дошколята порадовать своих родных и близких?  Сотрудники музея объяснили и показали детям необычную технику изготовления салфетки — печатание.

Работа закипела! Дети творчески подошли к заданию, каждый старался  вложить свою «изюминку», собственный «почерк автора» в поделку. Работы получились яркими, красочными. Дети уверенны,  что их салфеточки очень понравятся их мамам и бабушкам!

Воспитатели подготовительной группы № 2

Гудкова Оксана Викторовна