Сегодня в нашем детском саду было представлено открытое занятие «Путешествие на Голубую планету» для педагогов-психологов города с целью обмена опытом и повышения квалификации в рамках работы городского методического объединения педагогов-психологов. Открытое мероприятие было подготовлено педагогом-психологом Дианой Равильевной Валиуллиной и учителем – логопедом Еленой Юрьевной Растворцевой с учетом современных требований к организации и проведению непосредственно образовательной деятельности с детьми старшего дошкольного возраста. Динамичное и очень позитивное занятие вызвало у детей большой интерес и активность в течение всего времени. Интегрированное занятие было высоко оценено гостями и методической службой учреждения.

Уважаемые коллеги, удачи Вам и творческого вдохновения!

1. Екатерина

Диана Равильевна и Елена Юрьевна от всей души поздравляю! Ваше занятие бало ярким, запоминающимся и необыкновенно интересным! Молодцы!