Уважаемые родители!

Наш детский сад продолжает работу в режиме дежурной группы, которую посещают воспитанники только нашего дошкольного учреждения. Если у Вас появилась необходимость посещения детского сада, Вам необходимо заказать справку об эпидокружении ребенка по телефону детской поликлиники, к которой вы относитесь:
Детская поликлиника № 1 32-01-30
Детская поликлиника № 2 27-48-65
Детская поликлиника № 3 26-07-31
Детская поликлиника № 4 23-19-20

Оформление справки в поликлинике занимает 1-2 рабочих дня в зависимости от времени подачи Вами заявки (до 12.00 или после 12.00).
В поликлинику за справкой самостоятельно идти не надо!
Справку пришлют специалисты поликлиники на электронную почту детского сада. После получения нами справки мы сразу сообщим Вам эту информацию, и Ваш ребенок сможет начать посещение дежурной группы.

По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться к воспитателям групп или сотрудникам детского сада по телефону 27-89-45.

Берегите себя и своих близких!