Несмотря на то, что сейчас наш детский сад работает в режиме дежурных групп, сотрудники стараются по максимуму благоустроить территорию, сделать «наш второй дом» красивым и интересным для ребят.

Для полного завершения запланированных ремонтных работ, проведение которых невозможно в присутствии детей (в соответствии с требованиями СанПиН), наш детский сад приостанавливает свою деятельность с 15.06.2020 года по 30.06.2020 года согласно приказу управления образования администрации г. Белгорода № 565 от 25.05.2020 г. «О внесении изменений в приказ от 10.12.2019 г. № 1832». В случае острой необходимости на период закрытия детского сада дети будут обеспечены местами в других детских садах города. С вопросами Вы можете обратиться к воспитателям Вашей группы.

Приказ о веерном закрытии 2020

Спасибо за понимание,