Пускай на целом белом свете

Будут счастливы все дети!

Пусть всегда и всем детишкам

Дарится любовь с излишком,

Пусть их каждый уважает,

Прав никто не нарушает!

Дети — вот цветы надежды,

Так ласкайте их и нежьте!

1 июня – не только первый день лета, это замечательный праздник всех ребятишек, День защиты детей!

Это международный праздник и отмечается он очень давно. Всему миру нужно напомнить, что дети — цветы жизни. Они наше будущее и от того, как мы их воспитаем, будет зависеть будущее нашего человечества.

Дети так нуждаются в любви и заботе, в родительской ласке! Хочется, чтобы каждое детское сердце не было обделено этим маленьким счастьем. В День защиты детей пожелаем каждому ребенку иметь крепкую семью и все необходимое для беспечного детства. Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких обитателей нашей Земли будет здоровым и счастливым.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл  главный праздник детства в дежурной 2 младшей группе № 1 «Капельки». Воспитатели постарались, чтобы он надолго запомнился детям. Группа была украшена воздушными шарами, звучала веселая музыка. Дети  играли, пели песни, танцевали. Было приятно видеть радостные лица ребят и слышать весёлый детский смех. Праздник получился весёлый, забавный и завершился запуском мыльных пузырей! Ребята были очень довольны и счастливы, ведь мыльные пузыри для них – это волшебство!

Дети – наше будущее! И заботиться о них каждый день, каждый час и каждую минуту – наш девиз! И мы с уверенностью можем сказать, что не разочаруем детские сердца. Летний отдых будет весёлым, интересным и незабываемым! Лето только началось, и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.

Воспитатели 2 младшей группы № 1

Зернова Татьяна Викторовна