Каждая семья — как минимум государство, в котором, наряду с общепринятыми ценностями и традициями, складываются также свои собственные, уникальные и неповторимые. Крепкая,  дружная семья — это большое счастье для каждого человека!

Отмечать праздники, участвовать в конкурсах, ходить в кино, устраивать вечеринки, посещать театр и самим ставить спектакли… Всё это стало настоящей традицией в семье Кашибадзе Кости, воспитанника средней группы № 3.

Костя пришёл в детский сад застенчивым мальчиком и стеснялся показать свои таланты. Но благодаря совместным действиям воспитателей и родителей ребёнок раскрыл свои творческие способности: рисовать, играть в шашки и шахматы, готовить омлет и  бутерброды, чинить мебель и игрушки, читать стихи, играть роли в спектаклях, решать логические задания…

Этой удивительной и замечательной семье не перестаёшь удивляться! Только за год пребывания Кости в детском саду он успел стать победителем Всероссийского конкурса «Солнечный круг», семейный спектакль Кости и его родственников занял 1 место в конкурсе «Сказки читаем — в театр играем», проводимом библиотекой им. А.Лиханова в период пандемии. Сейчас воспитанник группы «Ручеёк» участвует в конкурсе чтецов. В планах у активной и дружной семьи дальнейшее участие в конкурсе «Я — исследователь», спортивных мероприятиях и праздниках.

Воспитатели средней группы № 3

Репкина Юлия Борисовна