За прошедшее лето наш детский сад несколько изменил свое внутреннее убранство, его стены обзавелись «обновками» — рисунками, которые притягивают внимание и детей, и взрослых. А произошло это благодаря знакомству с одной очень талантливой девушкой, которая по воле случая оказалась у нас в детском саду и согласилась сделать несколько рисунков для малышей.

В спальне одной из групп «выросло» потрясающее деревце с его обитателями – сонными совушками, которые помогают ребятам сладко спать. В кабинете психолога появилась фея бабочек, которая своим волшебством создает приятную атмосферу в сенсорной комнате. А на одной из лестниц Вас радушно встретит Дядя Федор. Этот персонаж особенно приглянулся ребятам!

Детский сад выражает благодарность нашей юной художнице, Цунаевой Алине, и с радостью и нетерпением ждет продолжения нашей творческой дружбы!

Полякова Анна Сергеевна

Фенева Юлия Николаевна