Древнегреческий баснописец Эзоп в своё время сказал: «Доброта, даже самая маленькая, никогда не пропадает даром». Слова Эзопа и сегодня как никогда актуальны. Люди часто думают, что добро заключается в грандиозных поступках для всего человечества, для планеты в целом. А может быть, добро складывается из наших повседневных хороших дел?

Воспитанники старшей группы № 2 совместно с родителями и воспитателями провели благотворительную акцию «Мешочек радости для малышей». В ходе акции ребятам предлагалось принести различные игрушки, настольные игры и книги для деток только что пришедших в наш детский сад. Старшие ребята от всего сердца подарили их малышам. Сколько радости, счастья и восторга мы увидели в глазах маленьких ребятишек! Каждому из них досталось несколько интересных предметов, которые помогут развиваться, играть и просто стать ещё счастливее.

Отдельное спасибо всем родителям, принявшим участие в акции!

Воспитатели старшей группы № 2

Нежельченко Наталья Борисовна