День Матери — всегда светлый и добрый праздник. А мама – особенный человек в жизни каждого из нас. В календаре российских праздников есть специальный день, посвящённый матерям. И это далеко не 8 марта, к которому мы давно привыкли как празднику для мам, сестёр, бабушек, дочек или просто подруг и коллег по работе. Специальный праздник для матерей официально отмечают в последнее воскресенье ноября. И хочется порадовать свою любимую маму открыткой или портретом.
Воспитанники подготовительной группы №2 сделали для своих мам открытку в виде сердца. Несмотря на то, что наши ребята – самые старшие в детском саду, работа шла нелегко. Но каждый старался выполнить все максимально аккуратно, вкладывая в работу частичку своего сердца, создавая чудо своими детскими ручками.
И вот что у нас получилось. Очень приятно получать такие подарки, сделанные с любовью своими руками.

Воспитатели подготовительной группы № 2
Гостищева Любовь Сергеевна