В наступившем 2021 году зима порадовала ребят и взрослых белым пушистым снежком. Земля укрылась сверкающим одеялом, «принарядились» в белые «платья» деревья.

Для малышей особенно радостно было то, что снега выпало вдоволь: можно и играть, и лепить, и кататься – выбирай, что душе угодно! Воспитатели нашего детского сада использовали это благодатное время, чтобы хоть на время подарить ребятам радость зимних забав, о которых в бесснежные зимы приходится только мечтать. На прогулочных участках появились снежные горки, лабиринты, мини-стадионы и даже «животные»! И со всем этим можно играть и развиваться: тренировать меткость, ловкость, учиться быть смелым, развивать сообразительность, сочинять собственные истории, рисовать.

Веселые зимние прогулки теперь приносят нашим воспитанником вдвое больше радости и положительных эмоций, несмотря на морозную погоду!

Свиридова Екатерина Валерьевна