Хотим поделиться с Вами замечательной новостью: ребята из нашей средней группы № 2 приняли участие в смотре – конкурсе семейных портфолио «Растим здорового ребенка»!
Познакомьтесь с нашими конкурсантами.
1. Довженко Яна занимается фигурным катанием, очень много тренируется, активно участвует в соревнованиях. Думаем, в будущем Яна станет известной фигуристкой, и мы увидим её по телевизору в программе «Танцы на льду»
2. Форисюк Даниил занимается футболом, занимается плаванием «Белый китенок», увлекается верховой ездой. Даниил имеет дипломы и награды за спортивные достижения, в том числе в соревнованиях по плаванию.
3. Черкашин Александр — футболист школы «Like». Саша настойчивый мальчик: всегда настроен на победу, стремиться быть во всем впереди, прикладывает все свои умения, ловкость, чтобы стать победителем.
4. Калугина Дарина профессионально занимается спортивными танцами в танцевальном коллективе «Stars». У Дарины уже много наград и дипломов. В своем юном возрасте она уже является вице чемпионом России в номинации соло и чемпионом в номинации дуэт, имеет зачетную классификационную книжку спортсменов 2, 3 и юношеского разрядов.
Члены жюри конкурса «Растим здорового ребенка» в нашем детском саду оценили достижения наших спортсменов, подход семей к воспитанию детей в ценностях здорового образа жизни, творческое оформление самих портфолио. Все представленные материалы были очень интересны, красочно оформлены по содержанию, рассказывали о жизни и достижениях наших воспитанников.
Теперь мы с нетерпением ожидаем результатов городского этапа конкурса. Желаем всем нашим ребятам новых побед!

Воспитатели средней группы № 2
Криветченко Елена Сергеевна